Благотворительный пикник

Слова благодарности

Развитие физической культуры и спорта в Ромнах во многом зависит от денежных средств, которые выделяются с городского бюджета. Но если все эти средства разделить на те физкультурно массовые и оздоровительные мероприятия, которые проводятся отделом по вопросам физической культуры и спорта горисполкома в течении года и на развитие всех видов спорта, то получается печальная картина. Не позавидуешь начальнику отдела по вопросам физической культуры и спорта горисполкома В.Л.Мельнику, который всеми силами стремится свести концы с концами, т.к. выделенные финансы явно не соответствуют потребностям сегодняшнего дня, и многие виды спорта оказались на грани вымирания.
И когда мы слышим, что наши Роменские спортсмены успешно выступают на областных, Всеукраинских или Международных соревнованиях, хочется отметить, что в Ромнах всегда были и есть люди, которые помогают отделу по вопросам физической культуры и спорта горисполкома, помогают нашим юным спортсменам добиваться таких результатов; это спонсоры и меценаты, люди, которые в силу своих убеждений и жизненных позиций не словом, а делом, конкретной помощью борются с наркоманией, пьянством, хулиганством, детской беспризорностью. Благодаря их помощи улучшается материально-техническая база секций, спортсмены и команды имеют возможность выехать на соревнования, проводятся областные, Всеукраинские турниры в городе, поощряются лучшие спортсмены.
В каждом виде спорта свои болельщики, любители, свои спонсоры. От лица детей, которые занимаются борьбой дзюдо, их родителей и тренеров со страниц Вашего журнала, хочется поблагодарить людей, которые помогают нам в работе с подрастающим поколением. Бывшего директора завода СБК Телющенко И.Ф., благодаря помощи которого у нас появились первые Чемпионы Украины и Мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо : Бережный Дмирий, Хмелюк Александр, Хмелюк Роман. Эту хорошую традицию помощи нашим детям поддерживает и настоящий директор ЗАТ СБК Марюха В.И.
Большую помощь в приобретении матов для борьбы дзюдо, спортинвентаря и выездов на многие соревнования оказали директор ГТФ Лакиза А.В., зам.директора Лакиза И.А., депутат Верховного Совета Украины Ришняк И.Н. и директор ДП ДАК “Хліб України”, “Роменський комбінат хлібопродуктів” Ришняк А.Н..
Проводя в городе турниры по борьбе дзюдо, посвященные Новогодним праздникам, памяти В.М.Окипного, «Кубок Победы», воинам-афганцам , мы всегда рассчитываем на помощь : Леонова В.Н ( директора МШСУ-13 ), Карпенка С.И. (зам.директора завода „Продтовары”, Малишева К.Н. (директора ТОВ „Сельхозэнерго”), Вортникова Л.Л. ( начальника ПП „Житлосервис”), Ахаганяна А.А ( начальника ПП „Комунсервис-Д”), частого предпринимателя , депутата горсовета Губаря В.А.
Дети, которые живут в тяжелых семейных условиях , и призеры и Чемпионы Украины , получили возможность бесплатного проезда на тренировки . Такой подарок оказывает им ассоциация частных перевозчиков в лице депутата горсовета Проценка В.Н., Протаса В., Малика А, Совы И. и других.
Особыми словами благодарности хочется отметить нашего постоянного спонсора директора фирмы «Медгарант» – Лакизу Т.В.: это и проведение турниров, и выезды на соревнования, оздоровление детей в летний период и многое другое.
С такими людьми наши дети будут иметь и настоящее и будущее.
Старший тренер по борьбе дзюдо Богуш А.Г.

Роменская, детская музыкальная школа благодарит за не однократную, многолетнюю помощь Генерального директора «Роменская гардинно-тюлевая фабрика ЛТД» – Лакизу А.В.
ЧП Стоматологическая поликлиника «Дентера» – Зиньков А.В. Орел Т.И. и Орел И.А. помогли материально школе.
Для участия одаренных учащихся в Международных, Всеукраинских конкурсах оказали материальную помощь – Директор ООО «Роменский завод продтоваров» – Саенко А.И.
Директор ООО «Техно – маш –сервис» – Демченко С.Н.
Директор ЧП «Посредник» – Коваль Н.А.
Директор ООО «Кондор» – Дмитренко В.И.
ЧП – Салатун С.А.
Председатель городской организации «Коммунистической партии» – Гусев Н.Н. Они не только оплатили проезд учащихся на конкурс, но и обеспечили школу учебными пособиями для занятий музыкой.
Всем им, хотелось бы пожелать в Новом году здоровья, человеческого счастья и удачи в сфере бизнеса.
Директор детской музыкальной школы – Т.Г. Охотник.

Залишити відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *